Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.145.94.251
Ваш браузер:
Сегодня: 20.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » MaxSE-miniWindows7 v1.0
Раздел: MaxDVD-OS

MaxSE-miniWindows7 v1.0

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 2 ДатаДата: 20.04.2024, 16:05




Самая маленькая версия сборки Windows 7  в России!!!
Вес диска 1Gb а установленая версия
занимает всего 1.400mb на диске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в отличии от аналогов за океаном (Tiny7)
в этой версии есть :
ручная установка, плеер WMP 12, осталась восстановление системы и куча всего полезного

При создании использовался образ W7_7600.16385_RU_eee_pc_v2.iso
оф сайт http://eee-pc.ru/forum/


Название:  MaxSE-miniWindows7
Год выпуска: 2009
Версия: v1.0
Разработчик: Max-SoftX
Оф. сайт: http://maxdvd-os.do.am/
Платформа:  x86
Язык: RU
Совместимость с Vista: полная
Размер файла: 1,01 ГБ (1 087 025 152 байт)
Тип файла: *iso
Системные требования:
Процессор: 1. Гц / ОЗУ: 512МБ или выше / Место на диске: 1.5ГБ
md5: 6A8E9B7318B15D44F839B9D3DCAD9CDB

После установки сборка работает 30 дней после этого вы можете 3 раза продлить еще на 30 дней командой slmgr –rearm
Итого Установленная винда официально проживет без активации 120 дней, то есть до середины ноября,
к этому времени уже вовсю будут продажи, а значит и OEM:SLP ключи которые решат вашу проблему

Доп. информация:
Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, следующей за Windows Vista, которая должна выйти в 22октября 2009г. В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

Данный продукт является облегчённой и доработанной сборкой Windows 7

Вырезано:

# Drivers #
только сканеры
# Multimedia #
Windows Media Center
Образцы музыки и видео
Примеры изображений
Экранные заставки
# Hardware Support #
Поддержка Floppy Disk
Поддержка факсов
# Network #
Конференц-зал Windows (Windows Collaboration)
Почта Windows
# System #
Zip-папки
Естественный язык
Планшетный ПК
Родительский контроль
Средство переноса данных Windows
Центр безопасности
Шифрование диска BitLocker
# Accessories #
Распознавание речи Windows
# Languages #
ВСЕ, кроме украинского

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования в соответствии с действующим законодательством.

*** БЛАГОДАРНОСТИ ***
Автор благодарит за бесценные советы и любезно предоставленное программное обеспечние следующие организации и частных лиц: Microsoft Corporation (www.microsoft.com), os-zone.
Отдельно Sizov990 - главный админ проекта

Скрины:


ссылки: по 500мб

Заливаем - скоро все будет!!!

letitbit.net файлы по 500 метров

http://letitbit.net/download/0639.a00ed31a1253bfd707d331027/MaxSE_miniWindows7_v1.0__20090902_195036_.part1.rar.html

http://letitbit.net/download/7437.7e7a8c45e4ee64fb52982c9bf/MaxSE_miniWindows7_v1.0__20090902_195036_.part2.rar.html

letitbit.net Одним Файлом

http://letitbit.net/download/1265.1bef29d1e0f50e0974a4c4c70/MaxSE_miniWindows7_v1.0__20090902_195036_.iso.html

Имя: Oleg
Уже качаю...но все-таки интересно - что такого убито в этой версии, что не ставится неро....может можно подправить? сервис там какой-нибудь запустить ...

-------------- Комментарий --------------
Имя: Максим

Сообщение № 47 Написал: Max-SoftX (08.09.2009)

(Max-SoftX) | 08.09.2009 | Вторник|17:17
Нет возможно вы скачали не совместимую версию
а в этом образе сильно пострадал пакет совместимости

-------------- Комментарий --------------
Имя: Sergey

Сообщение № 48 Написал: xcv (09.09.2009)

(xcv) | 09.09.2009 | Среда|12:33
уже не самая маленькая smile
Вот увидел по нету гуляет:
Windows 7600.16385 Ultimate Mini - Новая сборка от TelovozWAREZ®. Первая обработка сделана по технологии xalex! Установленная система без файла подкачки занимает всего лишь 1.34 гб
Версия: x86 7600
Язык интерфейса: только русский
Системные требования: 1 GHz processor
512 MB of RAM
Support for DirectX 9 graphics device with 128MB of graphics memory (for Windows Aero)
4 GB of available disk space
Доп. информация:
CRC32: D24207CF
MD5: 1EB26FB6EF6F29F8B0CB9696E31B69AE
SHA-1: 8077B1049955D89FEB2C049DBC87E840F052D17B
Max-SoftX будет в ответ от вас ещё более маленькая?

-------------- Комментарий --------------
Имя: Максим

Сообщение № 49 Написал: Max-SoftX (09.09.2009)

(Max-SoftX) | 09.09.2009 | Среда|13:51
xcv

во первых об этой сборки я знаю (появилась пару дней назад)
во вторых в ней нет ручной установки и вырезанно пожалуй все
система превратилась в печатную машинку не более того

нащет ответа - на форуме есть тема про планы на будущие сборки
и действетельно следущая будет еще меньше на 200мб

-------------- Комментарий --------------

Имя: василлий

Сообщение № 50 Написал: kekuh (09.09.2009)

(kekuh) | 09.09.2009 | Среда|14:00
В СБОРКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ГЛЮКОВ. КАКАШКА.ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО Я НАМУЧИЛСЯ.

-------------- Комментарий --------------
Имя: Максим

Сообщение № 51 Написал: Max-SoftX (09.09.2009)

(Max-SoftX) | 09.09.2009 | Среда|14:12
kekuh

извенения приняты

все остально я написал красным цветом в вашем посту

-------------- Комментарий --------------

Имя: luxemburg

Сообщение № 52 Написал: luxemburg (19.09.2009)

(luxemburg) | 19.09.2009 | Суббота|20:30
Неохота было цитаты вставлять (по разным страницам) - но тоже решил засветится.
По поводу того КАК ЗАТОЧЕНА - эта ОС (МСВИН7) принципиально отличается от всех предыдущих (построена на XML) ставится ТОЛЬКО на НТФС и прописывает сама себя диском С независимо от того куда ставишь (D,E,F). Мечтать о том, что Мелкие заботятся О ВАС - глупо. Наверное какую-нить подлость все же подсунули где-нить в скрытых потоках НТФС. Рассчитана в основном на кухарок и блондинок, вмешиваться особо не позволяет. Вот и решайте - под кого она заточена.
Про глюки сборки и выброшенные модули - НИ ГЛЮКОВ не обнаружил, ни одного Синего Экрана, работает на встроенных дровах абсолютно не хуже а может даже и лучше, чем на драйверах от сторонних разработчиков. Ну кто еще лучше может знать КАК обрабатываются Осью команды и директивы?? Конечно разработчик ОСИ, а не кто-то другой. Выброшено из сборки ТО ЧТО ТОРМОЗИТ И МЕШАЕТ нормальной работе и ничего полезного НЕ УДАЛЯЛОСЬ (имхо).
Про Нюрку 9 - кому и зачем понадобился резак на 300 метров, когда записать болванку можно через SmallCDWriter 1.4 размером в 400 кубиков и при этом никаких глюков, багов, паролей или серийников не требуется??
Ну и напоследок - (просто вычитал в одном форуме - люди спрашивали - А КАК установить Win7 на нетубуках без DVD драйва???) - а когда нашел рецепт - то и сам на ноут поставил Семерку не через DVD а именно с флэшки - встала всего за 8 минут (с тремя перегрузами, чек-диском и установкой дров) wacko Сам чуть не опупел от такой скорости. biggrin
Рецепт залил в виде файла справки CHM у себя на http://luxemburg.mylivepage.ru/file/521/6848_Windows_7fromUSB.chm

-------------- Комментарий --------------
Имя: luxemburg

Сообщение № 53 Написал: luxemburg (19.09.2009)

(luxemburg) | 19.09.2009 | Суббота|20:33
Да - еще, просто забыл. Сборка от Теловоза на 780 метров - не русская а АНГЛИЙСКАЯ, поэтому и меньше.

-------------- Комментарий --------------
Имя: luxemburg

Сообщение № 54 Написал: luxemburg (20.09.2009)

(luxemburg) | 20.09.2009 | Воскресенье|02:59
Малость напутал - Mini Windows 7600_Ultimate by TelovozWAREZ = чисто русская (а не с муём), автоматом подставлен юзер без выбора логина, из сборки удалены все игры, темы, картинки рабстола и звуки кроме вставленых самим автором.
Сорри за ошибку. За сутки пробую третий дистрибутив Семеры wink

-------------- Комментарий --------------
Имя: Василий

Сообщение № 55 Написал: basil2009 (21.09.2009)

(basil2009) | 21.09.2009 | Понедельник|12:01
Не работает прога Херабора перепробовал несколько W7. Интернет от Dom.ru это их мультимедиа

-------------- Комментарий --------------
Имя: Василий

Сообщение № 56 Написал: basil2009 (22.09.2009)

(basil2009) | 22.09.2009 | Вторник|18:32
МАХ попровал сам руссифицировать W 7 анг. и остались типа вопросиков когда ставишь проги . В реестре вроде можно поправить или твой совет. Или ссылку.

-------------- Комментарий --------------
Имя: Максим

Сообщение № 57 Написал: Max-SoftX (23.09.2009)

(Max-SoftX) | 23.09.2009 | Среда|10:29
basil2009
если это Тини7 то врятли чо-то получится
поддержка языка руского по дефолту

-------------- Комментарий --------------
Имя: Василий

Сообщение № 58 Написал: basil2009 (23.09.2009)

(basil2009) | 23.09.2009 | Среда|11:31
в СМЫСЛЕ Тини7 это от Кеософт 6.1 7600

-------------- Комментарий --------------
Имя: Sergey

Сообщение № 59 Написал: xcv (23.09.2009)

(xcv) | 23.09.2009 | Среда|20:24
будет сборка под платформу х64?

-------------- Комментарий --------------
Имя: Sergey

Сообщение № 60 Написал: xcv (23.09.2009)

(xcv) | 23.09.2009 | Среда|20:29
да, столкнулся в сети с такой сборкой Windows 7 "Mini Wini eXPerience" Rus
http://dofega.ru/windows/26311-windows-7-mini-wini-experience-rus.html
она вроде русская и весит всего 686.07 Mb
кто сравнивал со сборкой от Max-SoftX отпишитесь в чем разница...