Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.138.125.2
Ваш браузер:
Сегодня: 19.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » 10 полезных приложений для Android
Раздел: Софт

10 полезных приложений для Android

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 19.04.2024, 23:24

*

Пока Android потихоньку набирает обороты - на сайте junauza.com опубликован список 10 лучших, по их мнению, приложений для этой платформы:

Evernote. Программа, пришедшая из мира iPhone, с легкостью синхронизирует текстовые записи, фотографии, аудиозаписи и другие файлы без лишней суеты.

*

Fring. Этот IM-клиент должен иметь при себе каждый Android-юзер - софтина подключается к различным IM-сетям: ICQ, MSN, Google Talk, Yahoo и другим.

*

Следующая программа - Gmote. Предназначена она для дистанционного управления мультимедиа-функциями компьютера. Благодаря встроенному файловому менеджеру, пользователь сможет найти желаемый файл и наслаждаться его воспроизведением на компьютере.

*

Facebook. Клиент популярной социальной сети предлагает пользоваться всеми её функциями.

*

Далее - Pandora. Прослушиватель музыки с интернета. Пользователю достаточно ввести название песни, имя артиста или композитора - Pandora вмиг найдёт то, что так хочется послушать. И укажет похожие композиции, на которые стоит обратить внимание.

*

Twidroid, как догадался читатель - Twitter-клиент для Android ОС.

*

Wapedia - приложение с простым интерфейсом, предназначенное для просмотра Wikipedia-страничек.

*

Astro. Отличный файловый менеджер, который помимо своих главных обязанностей - навигация по файловой структуре и поиск файлов, умеет просматривать изображения, архивы, завершать процессы по требованию пользователя. В общем, в арсенале пользователя ОС Android такая программа не помешает.

*

Тем, кто работает с DOC, XLS, PPT и PDF документами, программа Documents To Go пригодится наверняка. В её силах создать, просмотреть или изменить файлы MS Office, а также просто просмотреть файлы формата Adobe PDF.

*

Voice Recorder - программа для записи звука. Среди второстепенных функций отметим возможность отправки записанного файла посредством Gmail.

*

Have fun, как говорится!.. :)

Добавление комментария

Всего комментариев: 0