Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.118.0.240
Ваш браузер:
Сегодня: 19.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » 15 роликов Windows 7 (4 о релизе, 11 реклама новая)
Раздел: Windows

15 роликов Windows 7 (4 о релизе, 11 реклама новая)

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 19.04.2024, 13:49

В день релиза Windows 7 опубликовала новую партию рекламных роликов, посвященных новой ОС. В этот раз ролики весьма незатейливые и показывают, что можно сделать в новой Windows всего за 7 секунд. Собственно, ролики так и называются - "7 seconds demos".









А вот новые ролики из Австралии:















Ну а вчера Microsoft опубликовала более совершенный ролик, в котором компания, наконец-то, объяснила арифметику подсчета версий Windows:


Понравилась статья? Добавьте её в  или оцените 

Есть замечания или предложения по материалу?
Не отображается картинка, орфографическая ошибка или опечатка?

Несмотря на то, что официальный релиз Windows 7 в США еще не состоялся, в других странах Windows 7 уже свободно продается и ее можно приобрести в любом компьютерном магазине - либо отдельно, либо предустановленную на новый компьютер.

Windows 7 заслужила массу лестных отзывов от известнейших сетевых изданий, поэтому очевидно, что Microsoft планирует взять реванш за Windows Vista. В течение первых семи дней с момента релиза Microsoft совместно со своими партнерами проведет массу акций. Взять, к примеру, совместную акцию Hewlett-Packard и ритейлера Best Buy, согласно которой за $1200 любой желающий сможет приобрести нетбук, ноутбук, настольный компьютер с монитором и роутер.

"Best Buy дает возможность пересмотреть устройство ваших домов" - говорит вице-президент Microsoft Тами Реллер (Tami Reller). "По цене Mac вы получите ноутбук, нетбук, настольный компьютер и новый роутер, с помощью которого вы сможете превратить свой дом в цифровую крепость."

В дополнение к новым компьютерам Microsoft, конечно же, предлагает коробочные версии Windows 7, которые можно использовать для обновления уже имеющихся компьютеров. И хотя версий Windows 7 не так уж мало, Редмонд сконцентрировал свои усилия на продвижении лишь двух из них - Home Premium и Professional. Обе системы могут использоваться для выполнения процедуры обновления существующих компьютеров под управлением Windows XP и Windows Vista, однако, в случае первой потребуется выполнить чистую установку, то есть без резервного копирования приложений и документов не обойтись.

Дебют Windows 7 будет сопровождаться громадной маркетинговой кампанией, хотя Microsoft не намерена отказываться от популярной серии роликов "I'm a PC", в которых освещаются будни обычных пользователей и то, как новая ОС позволяет реализовать их идеи.


Очереди в Токио


Microsoft планирует официально представить Windows 7 в Нью-Йорке сегодня в 19:00 по МСК. В качестве хэдлайнера презентации выступит Стив Баллмер (Steve Ballmer), исполнительный директор Microsoft. Сегодня же Microsoft открое свой первый розничный магазин в Скоттсдейле в штате Аризона, а также "Windows Cafe" в Париже.

Стивен Синофски (Steven Sinofsky), руководящий разработкой Windows 7, официально представит новую ОС в Японии, тогда как дизайнер Windows 7 Джули Ларсон-Грин (Julie Larson-Green) будет отвечать за презентацию в Лондоне.


Пользователи, с нетерпением ожидающие релиза Windows 7 в Акихабаре, Токио


Начало продаж Windows 7


Сегодня сотрудники Microsoft в здании под номером 37 на кампусе в Редмонде проведут [удаленное] торжественное открытие торгов на бирже высоких технологий Nasdaq, а вечером партнеры компании осуществят торжественное завершение торгов.


Релиз Windows 7 в одном из крупнейших гипермаркетов Сингапура


Продажи Windows 7 уже начались в Австралии, Новой Зеландии и Японии. Забавно, но в японском филиале сети Burger King появились гамбургеры Windows 7 с семью котлетами! Думаю, что это будет не единственным приятным сумасбродством в этот знаменательный день.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0