Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.221.53.209
Ваш браузер:
Сегодня: 24.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

форум

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Июль » 29 » Windows 7 Ultimate взломана
Раздел: Новости

Windows 7 Ultimate взломана

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 1 ДатаДата: 24.04.2024, 04:59



Спустя несколько дней после того, как была обнародована Windows 7 RTM, умельцы из среды хакеров-взломщиков нашли способ как взломать и активировать Windows 7 Ultimate при помощи ключа ОЕМ. Активация достигнута через офлайновый метод.

Как ранее сообщалось на сайте, в прошлую пятницу главные партнеры получили коробки с дистрибутивами для установки и настройки системы (статья была здесь "Производители компьютеров получили Windows 7") на свои новые компьютеры. В их число входят такие именитые фирмы, как HP, Toshiba, Lenovo, ASUS, Acer, Dell, Sony и Fujitsu. Согласно информации, утечка произошла у Lenovo. Далее у хакеров все было лишь делом техники, не буду описывать подробности их работы, но на данный момент имеется рабочий crack на Windows 7 Ultimate.

Нужно обязательно напомнить, что данный crack работает только на Windows 7 Ultimate, но поддерживат обе редакции: как 32- так и 64-битную системы. Что касается других версий Windows 7, то на данный момент работа не останавливается и хакеры ищут пути для взлома лицензий и на них.

По опыту всем известно, что различные взломы, активации или генераторы ключей для популярного софта выходят очень скоро. Рано или crack для Windows 7 вышел, это всего лишь дело времени. Та скорость, с которой было найдено решение для "бесплатного" использования системы должна иметь шумные последствия в редмондской штаб-квартире. Хотя, столь быстрые утечки преследуют Семерку на всем этапе ее разработки, как говорится Майкрософту не привыкать.

Напомню, что дата выхода Windows 7 RTM - 22 июля, а широкое распространение Windows 7 через торговые сети запланировано на 22 октября 2009 года.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0