Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.138.125.2
Ваш браузер:
Сегодня: 25.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Июль » 31 » Microsoft тестирует онлайн Office 2010
Раздел: Новости

Microsoft тестирует онлайн Office 2010

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 25.04.2024, 17:54




В то время как довольно большое количество людей две недели назад получили возможность поучаствовать в программе бета тестирования нового офисного пакета от корпорации Microsoft (Office 2010 Technical Preview program), другая, уже меньшая группа случайно отобранных людей получила приглашения на участие в другой программе. Информационный ресурс ZDNet на этой неделе получил детали этой «другой» программы, которая носит «короткое» название «Microsoft Office 2010 Click-To-Run Technical Preview Program for Home, Student, and Small Business Consumers». Данной группе было предложено попробовать в работе определенный набор офисных приложений, которые работают онлайн, и не нуждаются в установке на компьютере пользователя. В набор вошли следующие приложения: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, и OneNote.

В интервью информационному ресурсу Ars Technica представитель корпорации Microsoft сказал: «Click-to-Run – это новый механизм предоставления многофункционального программного обеспечения посредством Интернет, который будет использоваться для значительного улучшения опыта поставки пользователям пробных версий Office через инфраструктуру Electronic Software Distribution (ESD). В основе механизма Click-to-Run лежит технология виртуализации и потоковой передачи данных, разработанная в Microsoft, и вместе со всеми инновационными возможностями офисного пакета, данный механизм значительно экономит время пользователей, которое необходимо, чтобы загрузить и начать изучать новые, захватывающие возможности Office 2010. На данном этапе для Click-to-Run доступны версии Office Home and Student 2010 и Office Home and Business 2010».

Технология в действительности выглядит достаточно многообещающей, но вопрос заключается в том, сможет ли она работать так, как планировалось? Некоторые из тестеров уже сообщили, что им не понравилась данная система, и они намерены ее избегать. К счастью, это не единственный способ распространения Office 2010, и те пользователи, которым не понравилась онлайн версия продукта, всегда могут установить себе на ПК ее локальную копию.


Иcточник: arstechnica.com

Добавление комментария

Всего комментариев: 0