Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.117.186.92
Ваш браузер:
Сегодня: 20.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Август » 21 » Lenovo отложила выход нетбука до выхода Windows 7
Раздел: Новости

Lenovo отложила выход нетбука до выхода Windows 7

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 20.04.2024, 07:43



Прошло уже несколько месяцев, с тех пор как Lenovo представила свой новый нетбук IdeaPad S12, который является первым нетбуком работающим на базе платформы Nvidia ION, но до сегодняшнего дня он так и не поступил в розничную продажу.

Совсем недавно Lenovo сообщила, что в розничной продаже нетбук появится только после официального выхода Windows 7. Стоимость нетбука IdeaPad S12 с процессором Intel Atom N270 и видеокартой Nvidia GeForce 9400, после 22 октября будет составлять на 50 $ больше , чем стандартная версия – таким образом, окончательная цена нетбука будет равна 550 $.

Хотя многие аналитики склонны считать, что более чем половина нетбуков на базе Nvidia ION будут стоить приблизительно столько же.

Однако, задержка в выходе данного продукта на рынок приведет к тому, что компания может и не стать первой на рынке нетбуков на базе платформы ION. Так Samsung планирует выход своего нетбука N510 в США уже в следующем месяце со стартовой ценой 599 $. HP также планирует в ближайшие время выпускать нетбуки на базе платформы ION.

Lenovo намекнула, что предустановленная Windows 7 на нетбуке S12 сделает нетбук более привлекательным для пользователей, чем модель с предустановленной Vista, которую компания первоначально планировала устанавливать на нетбуки данной серии.


Добавление комментария

Всего комментариев: 0