Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.133.160.156
Ваш браузер:
Сегодня: 26.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

форум

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Август » 25 » Майкрософт поднимает цены на Windows 7 в Европе -(
Раздел: Новости

Майкрософт поднимает цены на Windows 7 в Европе -(

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 26.04.2024, 17:54

Вчера компания Майкрософт заявила, что, начиная с 1 сентября, цены на неапгрейдовые (полные) версии Windows 7 будут значительно увеличены.

Для тех, кто будет просто апгрейдить свои копии XP или Vista, а также для тех, кто будет покупать ПК с предустановленной Windows 7 цены останутся неизменными.

Еще Майкрософт заявила, что будет расширен список стран, где начнутся продажи мультилицензии Windows 7 "Family Pack". В список добавятся Австрия, Франция, Германия, Ирландия, Нидерланды, Швеция, Швейцария и Великобритания.

Повышение цен обусловлено тем, что Майкрософт пришлось отказаться от продажи "Е" версии своей ОС в Европе. Напомню, что в "Е" версию, готовящуюся для выпуска в Европе, не был включен Internet Explorer, чтобы дать пользователям возможность выбора альтернативного браузера.

В странах, где основной валютой является евро, цены вырастут примерно на €20 - €80, а в Великобритании повышение составит от £30 до £70.

Тем пользователям, кто уже выполнил предзаказ, либо выполнит его до 1 сентября, волноваться не о чем. Представитель компании Майкрософт Брендон ЛеБлан (Brandon LeBlanc) заявил, что они получат свои копии Windows 7 по старой цене и в полной комплектации.


Добавление комментария

Всего комментариев: 0