Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.116.8.110
Ваш браузер:
Сегодня: 26.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2010 » Январь » 26 » Анонсу Windows Mobile 7 на MWC 2010 быть!
Раздел: Новости

Анонсу Windows Mobile 7 на MWC 2010 быть!

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 1 ДатаДата: 26.04.2024, 01:23

Параллельно с релизом Windows Mobile 6.6 на конгрессе Mobile World Congress (MWC) 2010, который стартует уже 15 февраля, компания Microsoft все-таки планирует анонсировать дату релиза WM7, сообщает источник, близкий к компании.

Согласно роадмапу Microsoft, WM7 станет доступной партнерам компании в сентябре, что позволит им выпустить первые устройства, работающие под управлением новой ОС, в четвертом квартале этого года или первом квартале следующего.

Тем не менее, на момент релиза пользователям будут доступны английский и другие наиболее распространенные языки. Локализацию на азиатские языки планируется выполнить в 2011 году, сообщает источник, добавив, что некоторых аналитики посчитают это задержкой.

WM7 получит в свое распоряжение обновленный интерфейс, упрощающий путешествия по сети и работу с мультимедиа, а также поддержку Zune, Xbox Live и Silverlight, сообщает источник.

Сообщается, что Microsoft уже выбрала несколько вендоров, среди которых Samsung Electronics, LG Electronics, Toshiba, HTC, Asustek Computer и Acer, для совместной работы над WM7-устройствами. Недавняя утечка информации из LGE и HTC подтвердила, что обе компании работают над WM7-телефонами, названными Apollo и Obsession, соответственно. Однако, обе компании прокомментировать данный факт отказались. Так или иначе, в ближайшее время мы узнаем новые подробности о WM7. И если не на MWC, то на MIX 2010 точно: Microsoft подтвердила наличие в расписании сессии, посвященной разработке под новую ОС.


Источник: http://www.digitimes.com

Добавление комментария

Всего комментариев: 0