Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.116.239.195
Ваш браузер:
Сегодня: 20.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Действительно ли Microsoft хочет купить EA?
Раздел: Новости

Действительно ли Microsoft хочет купить EA?

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 20.04.2024, 06:40

Акции компании Electronic Arts, знаменитого на весь мир производителя компьютерных и консольных игрушек, выросли на 8% после распространения слухов о том, что корпорация Microsoft рассматривает возможность покупки компании. Конечно, если данные слухи правдивы, то представители обеих компаний не станут пока публично обсуждать детали сделки. Некоторые же источники считают, что это только слухи, и пока не о чем даже говорить.

В то время как некоторые аналитики считают возможной сделку между Microsoft и Electronic Arts, другие полагают, что данное направление Microsoft является «не совсем верным», особенно учитывая то, как корпорация недавно обошлась со своими собственными игровыми подразделениями.

Корреспонденты Fudzilla обратились к тем людям, которые, по мнению СМИ, должны быть «в курсе дела», но вопрос относительно сделки только рассмешил их всех. Хотя в данный момент и существует некоторая взаимосвязь между Microsoft и Electronic Arts, нет никаких доказательств того, что в долгосрочной перспективе она может сохраниться, или перерасти в любую другую форму. В любом случае, мы постараемся держать вас в курсе событий вокруг данных компаний.

Тем не менее, любопытно было бы узнать, откуда пошли данные слухи, не правда ли?

Добавление комментария

Всего комментариев: 0