Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.217.208.72
Ваш браузер:
Сегодня: 26.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

форум

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » GTA V появится к новогодним праздникам 2010 года
Раздел: Игры

GTA V появится к новогодним праздникам 2010 года

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 26.04.2024, 15:34

Как уже известно,  Take-Two отложила выпуск многих своих игр до 2010 года. В качестве причины отсрочки сама компания называет желание убедиться, что все в этих играх соответствует ожиданиям геймеров.

Однако, по данным Fudzilla по большей части решение об отсрочке было сделано не потому, что игры были не готовы к выпуску в этом году, а потому, что компания просто хочет задержать их выпуск до следующего года.

Учитывая, что выход GTA V не был анонсирован на период ближайших зимних праздников и уже довольно плотное расписание выпусков, желание отсрочить выход игр, изначально запланированных на 2009 год, может быть тактическим шагом Take-Two, направленным на максимизацию прибыли. В частности, таким образом, компания может заполнить прибылью первое полугодие 2010 года, в ходе которого, как она уже подтвердила, должны выйти такие игры, как Mafia II, Red Dead Redemption, BioShock 2 и Max Payne 3. В тоже время это создает пространство для выпуска GTA V во втором полугодии 2010 года – к новогодним праздникам. Именно это, похоже, Take-Two и планирует сделать.

GTA V появится к новогодним праздникам 2010 года

В настоящее же время фанатам GTA придется остаться наедине с аддонами GTA IV, дожидаясь выхода GTA V в следующем году. По данным Fudzilla, Take-Two анонсирует GTA V в ходе выставки E3 2010. Выпуск же игры должен будет состояться в ноябре 2010 года. Также ожидается, что во второй половине 2010 года выйдут такие проекты как Midnight Club, L.A. Noire, Agent и Sid Meier.

Некоторые аналитики уже предсказывают, что будущий год в плане прибыли для Take-Two будет рекордным, если, конечно, все пойдет по планам компании. И, надо сказать, мы не можем не согласиться с такими предсказаниями.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0