Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.217.84.171
Ваш браузер:
Сегодня: 20.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

форум

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Китайцы неохотно покупают iPhone
Раздел: Новости

Китайцы неохотно покупают iPhone

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 20.04.2024, 18:26

Китайцы неохотно покупают iPhone


Статистика продаж iPhone, огорчила китайского 3G-оператора China Unicom. За последние 40 дней от начала реализации, удалось продать всего лишь 100 тысяч смартфонов, при том что в Китае находится крупнейший рынок сотовых телефонов.

В China Unicom рассчитывали, что iPhone будет иметь спрос среди абонентов связи третьего поколения и заключили контракт с Apple на покупку более 5 миллионов смартфонов в течение пяти лет.

По мнению аналитиков, причиной такого небольшого спроса на смартфоны iPhone, могла стать сравнительно завышенная стоимость гаджета. В соседнем Гонконге смартфоны от Apple продавались на 200 долларов дешевле. Среди других причин можно выделить перенасыщенность китайского рынка подделками и отсутствие в реализуемых гаджетах Wi-Fi. Последняя причина вызвана ограничениями китайского правительства.

Маркетологи компании надеются что в будущем количество их абонентов будет расти, потому что пользователи "серых" телефонов будут мигрировать от других операторов к China Unicom – которая полностью поддерживает все 3G-функции

Добавление комментария

Всего комментариев: 0