Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.224.0.25
Ваш браузер:
Сегодня: 19.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Компьютеры США во власти Китая.
Раздел: Новости

Компьютеры США во власти Китая.

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 19.04.2024, 14:25

Согласно отчету экспертов, китайские шпионы имеют высокий уровень доступа к данным правительства США и сетям оборонной промышленности этой страны.
Совместная комиссия США и Китая по безопасности и экономике сообщила, что были обнаружены доказательства, которые дают основания подозревать Китай в участии в подобной деятельности.

Уже понятно, что Пекин начал расширять границы национальной безопасности за пределы потенциальной черты столкновения интересов по поводу Тайваньского пролива и его периметра.

Комиссия так же добавила, что сейчас со стороны Китая ведется активная слежка за действиями США, основной целью которой является получение сведений и информации для модернизации военной промышленности и развития экономики страны.

Комиссия была обеспокоена тем, что Китай вложил много сил и средств в обучение членов народно-освободительной армии Китая операциям с компьютерными сетями.

"Китай использует компьютерные ресурсы в мирное время лишь в целях сбора информации, которая поможет в борьбе с противниками со стороны США и диссидентами за пределами страны,” сообщают власти Китая.

Комитет не предоставил информации о том, откуда стало известно об атаках. Очевидно, эти данные были получены от сторонней организации-подрядчика, "Northrop Grumman”.

Источник

Добавление комментария

Всего комментариев: 0