Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.22.181.209
Ваш браузер:
Сегодня: 25.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Майкл Делл: Windows 7 в топку!!!
Раздел: Новости

Майкл Делл: Windows 7 в топку!!!

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 25.04.2024, 04:43



Шеф и основатель фирмы Dell Майкл Делл (Michael Dell) отговаривает от применения Windows 7 на теперь очень популярных, маленьких компьютерах класса netbook. По его мнению, эти малыши со своими небольшими мониторами не подходят для новой операционной системы Windows 7.

Делл пояснил, что Windows 7 и Office 2010 разрабатывались, прежде всего, для больших дисплеев. Если вы использовали эти продукты, то вам станет сразу ясно - эти вещи сделаны для работы на больших мониторах.

По его прогнозу, тот кто установит Windows 7 и Office 2010 на нетбук останется разочарованным. Множество клиентов, которые поступили именно так, в конечном счете разочарованы, их ожидания не оправдались. Очень часто пользователи хотели вернутся к обычному большому монитору.

Для справки. Dell прекратила выпускать нетбуки и закрыла эту нишу. Поначалу, клиенты чувствовали воодушевление от маленьких размеров и веса нетбука, а также долгого времени работы от батареи, но постепенно разочарование брало свое и они возвращались к привычным им ноутбукам и настольным компьютерам.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0