Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.129.249.105
Ваш браузер:
Сегодня: 25.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Microsoft: нет причин ждать Windows 7 SP1
Раздел: Новости

Microsoft: нет причин ждать Windows 7 SP1

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 25.04.2024, 13:33


22 октября 2009 года Microsoft хочет запустить в продажу новую операционную систему. Исследователи рынка рассчитали, что около 60% всех IT-предприятий хотят немедленно пересесть на Windows 7. Уже в следующем году ожидается оборот от продаж, установок и обслуживания Windows 7 в размере 70 млрд. долл., это происходит на фоне того, что ныне актуальная система Windows Vista принята всеми с определенной долей скепсиса.

Крупнейшие немецкие предприятия: EON, T-Systems и BMW уже заявили о своем желании для перехода на новую операционистку и ведут определенную работу в этом направлении. Шеф Microsoft был сильно поражен, когда в рамках рекламной компании лицензии "Windows 7 за 49 евро" были раскуплены, буквально, за несколько минут. Особенно отметили, что речь не идет о какой-то сверхмалой цифре, а - о 5-пятизначном числе проданных лицензий. До конца 2010 года Microsoft планирует продать 177 млн. копий.

До сих пор, для перехода на новую версию Windows, было принято ждать выхода сервисного пакета (SP). Согласно шефу Microsoft, Windows 7 - это созревший и протестированный продукт. "На этот раз нет причин ждать выхода первого сервисного пакета (SP1)" Для этого сильно позаботился строгий контроль за качеством, при котором достигнута хорошая работоспособность и стабильность новой операционной системы.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0