Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.139.82.23
Ваш браузер:
Сегодня: 26.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Microsoft приступила к планированию Office 15
Раздел: Новости

Microsoft приступила к планированию Office 15

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 26.04.2024, 15:05

Так же, как сообщество перемалывало косточки Windows 8 еще до выпуска Windows 7, уже сейчас зарождается интерес к будущему преемнику Office 2010, известному под кодовым именем "Office 15". Какие функции мы увидим в новой версии пакета?

Нет ничего удивительного в том, что планирование следующей версии офисного пакета Microsoft уже началось, как то явствует из сообщения в блоге команды разработчиков Microsoft Access, опубликованного 3 декабря. Команда разработчиков баз данных Access интересуется, какие новые виды поддержки SQL Server пользователи Access хотели бы увидеть к моменту появления Office 15.

Из сообщения руководителя команды разработчиков Грега Линдхорста (Greg Lindhorst):

"Поскольку близится релиз Office 2010, мы приступаем к планированию Office 15. Одной из областей, которую мы собираемся совершенствовать, является поддержка SQL Server. Исходя из того, что я слышал от сообщества, это будет очень кстати. Обратите внимание, что, поскольку мы находимся на очень ранней стадии планирования и рассматриваем множество возможных областей для улучшения, я, к сожалению, на данный момент не могу назвать конкретные изменения".

Линдхорст собирает обратную связь о тех функциях SQL Server, в доступе к которым нуждаются пользователи Access. Линдхорста интересует, какие функции Access, связанные с SQL Server, не удовлетворяют пользователей, а также какие из функций SQL Server, которые могли бы быть полезны пользователям Access, вовсе в нем не представлены.

Планируется, что Access выйдет в составе редакций Office 2010 Professional и Professional Plus.

Согласно представителям Microsoft, Office 2010, известный под кодовым именем "Office 14", станет доступен в июне. Microsoft недавно выпустила публичную бета-версию ряда редакций Office 2010, включая настольную версию, SharePoint Server 2010, Office Web Apps и Office Mobile 2010. 3 декабря представители Microsoft сообщили, что тестеры скачали 1 миллион копий публичной бета-версии Office 2010.

Вышеприведенное упоминание о Office 15 - не первое из известных. Стефен Чапмэн (Stephen Chapman) еще в сентябре обнаружил упоминание о нем у автора статей по Microsoft SharePoint, который также сказал, что Office 15, скорее всего, станет доступен в 2013 году. Я полагаю, что это при наихудшем развитии событий, и мы можем ожидать увидеть Office 15 к концу 2012 года, но кто знает?

Добавление комментария

Всего комментариев: 0