Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.188.61.223
Ваш браузер:
Сегодня: 24.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

форум

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Неужели Microsoft намерена отказаться от многозадачности в Windows Mobile 7?
Раздел: Новости

Неужели Microsoft намерена отказаться от многозадачности в Windows Mobile 7?

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 24.04.2024, 17:09

Неужели Microsoft намерена отказаться от многозадачности в Windows Mobile 7?

Судя по недавним слухам, Microsoft решила отказаться от многозадачности в следующей версии своей мобильной ОС, воспользовавшись примером Apple.

"Слухи показывают, что при сворачивании приложения теперь как бы становятся на паузу" - объяснил Том Холверда (Tom Holwerda) с OS News.

"То есть вы выходите из приложения, сохраняя его состояние. И при следующем его использовании вы можете продолжить работу с того места, на котором закончили. Допустим, если вы редактировали документ, Pocket Word при выходе сохранит его состояние."

По словам Холверды, Microsoft также может запретить самостоятельную установку приложений, ограничив возможность загрузки и установки только официальным магазином приложений.


"Вы не сможете самостоятельно загружать приложения. Мне это кажется огромным шагом назад, но эй, это ведь работает у Apple, не так ли?" - пишет Холверда. "Тем не менее, я сомневаюсь, что данная часть слухов является правдой - наверняка Microsoft реализует некий переключатель для продвинутых пользователей."

И в заключение Холверда отметил, что Microsoft, вероятно, представит новый интерфейс Windows 7 Mobile, известный под кодовым именем Metro, который во многом повторяет интерфейс Zune HD.

Среди других ожидаемых нововведений WM7 следует выделить полную интеграцию с Xbox Live, более быстрый браузер (на текущий момент без поддержки Adobe Flash) и настольный клиент Zune для синхронизации с ПК.

Прим. редактора: помните, что до MWC 2010 и MIX 2010 это всего лишь слухи, поток мыслей, которые могут не иметь отношения к действительности. Поэтому не нужно принимать их очень серьезно.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0