Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.21.248.47
Ваш браузер:
Сегодня: 26.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Пара новых игр от Microsoft
Раздел: Новости

Пара новых игр от Microsoft

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 1 ДатаДата: 26.04.2024, 10:45

Нужен перерыв? Если вы любите классические паззлы или хотите поиграть в карты, у Microsoft есть для вас приятная новость. В скором времени вы сможете совершенно бесплатно скачать две новые мини-игры для Windows.

Tinker

Иногда даже робот может потеряться. Помогите неудачливому экземпляру добраться до дома, решая несложные задачки и головоломки. У Тинкера ограниченный запас энергии, так что использовать ее придется очень осторожно. В общем, игрушка представляет из себя классическую головоломку с приятной графикой и шестьдесятью уровнями.

Hold 'Em

Самая популярная в мире разновидность покера - Техасский Холдем теперь и в исполнении ребят из Microsoft. До 5 компьтерных соперников, настройка внешнего вида карт и игрового стола, удобный интерфейс. Единственный минус в том, что с реальным соперником вам сразиться не удастся, так что вся надежда только на продуманный ИИ компьютерных игроков.

Ну, и как я уже написал выше, главное достоинство обеих игр - они абсолютно бесплатны. Не хотите пропустить их выход? Следите за новостями на нашем сайте или на сайте Microsoft.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0