Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 52.15.63.145
Ваш браузер:
Сегодня: 25.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Пираты предлагают Windows 7 на USB флеш дисках
Раздел: Новости

Пираты предлагают Windows 7 на USB флеш дисках

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 25.04.2024, 01:33

*
Увеличить рисунок

Пираты начали продавать ОС Windows 7 на чёрном рынке ещё задолго до официального релиза последней, который состоялся 22 октября 2009 года. Примечательно то, что теперь пираты начали предлагать эту ОС на USB флеш дисках. Положительная сторона для покупателя таких пиратских флеш накопителей в том, что система устанавливается с них гораздо быстрее, чем с обычных DVD дисков. Согласно сообщениям одного из китайских вебсайтов, в этой стране USB накопители Netac U208 8GB с упакованной на них Windows 7 продаются по цене в среднем 98 юаней, что составляет около $14.

Очевидно, что копия Windows 7 Ultimate, которая поставляется на таком пиратском носителе, будет являться так называемой версией "10 в 1" (мы не совсем уверены, где пираты могли раздобыть 10 версий ОС, но дополнительными версиями могут быть "N-версия", а также какой-то урезанный вариант полноценной ОС Windows 7). Более того, на упаковке чётко сказано, что это "Signature Edition" версия, где гордо красуется "подпись самого Стива Баллмера". Как видим, наглости пиратов нет предела…

Если вспомнить события лета 2009 года, то в июне проходил слух о том, что в Microsoft были планы продавать Windows 7 на USB флеш дисках. Однако, корпорация не пошла на этот шаг, а вместо этого предложила два возможных варианта покупки ОС для тех людей, кто не хотел покупать новый ПК с предустановленной Windows 7 "на борту": обычным, розничным путём, или же возможность загрузить ОС онлайн через Microsoft Store.

Добавление комментария

Всего комментариев: 0