Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.119.160.154
Ваш браузер:
Сегодня: 24.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Продажи Windows 7 превысыли аналогичный показатель для Windows Vista в 2.5 раза
Раздел: Windows

Продажи Windows 7 превысыли аналогичный показатель для Windows Vista в 2.5 раза

АвторАвтор: Sizov990

|Голосов: 1 ДатаДата: 24.04.2024, 23:34

Похоже, дела у корпорации Microsoft, связанные с продажей новой операционной системы Windows 7, идут весьма неплохо, по крайней мере, на территории США. Согласно отчету NPD Group, который основан на данных с 18 по 24 октября, предварительные заказы и продажи коробочных версий Windows 7 превысили аналогичный показатель для Windows Vista на 234%. Что касается непосредственной прибыли, то несмотря на почти трехкратный рост объема, процент увеличения финансовой части составил всего 82%.

Наиболее популярными вариантами дистрибутива стали пакеты Windows 7 Home Premium Upgrade, стоимостью $76, Windows 7 Pro Upgrade, стоимостью $147, а также Windows 7 Home Premium Family Pack, стоимостью $149. Все варианты предназначены именно для перехода с предыдущей версии Windows Vista. В это, в свою очередь, в очередной раз подтверждает провал предыдущей разработки Microsoft.

В целом картина выглядит достаточно благоприятной. Остается лишь один вопрос, а действительно ли пакеты обновлений покупают владельцы предыдущих лицензионных версий Windows Vista, учитывая то, что уже достаточно давно на просторах глобальной сети гуляет инструкция, которая описывает процесс установки системы с нуля при помощи тех самых дисков, предназначенных «сугубо» для обновлений.

Источник: http://overclockers.ru/softnews/35054.shtml

Добавление комментария

Всего комментариев: 0