Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 3.145.156.250
Ваш браузер:
Сегодня: 25.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Российское подразделение Microsoft запустило новую рекламную кампанию
Раздел: Новости

Российское подразделение Microsoft запустило новую рекламную кампанию

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 0 ДатаДата: 25.04.2024, 18:08

Сегодня стартовала новая кампания русского подразделения Microsoft под названием "Время Windows 7". Едва ли бы я стал обращать ваше внимание на данную кампанию, если бы не креатив, с которым маркетологи русского Microsoft подошли к вопросу.

Сразу отмечу, что кампания ориентирована в первую очередь на ИТ-специалистов и ИТ-менеджеров, от которых зависит судьба той или иной версии Windows в организации. Но думаю, что ознакомиться с новым сайтом будет интересно и рядовым пользователям.

Собственно, идея сайта заключается в демонстрации новых возможностей Windows 7, ориентированных на корпоративных пользователей (и, в частности, таким функциям, как Brache Cache, Direct Access, Bitlocker-to-Go, PSR и т.д.). Самым забавным мне показалось то, как Microsoft обыграла факт нежелания пользователей отказываться от старушки Windows XP - пользователи XP представлены в виде динозавров. На сайте Microsoft в шутливой манере рассказывает о преимуществах новой ОС над Windows XP.


Кроме забавных картинок с динозаврами, на сайте можно ознакомиться с примерами внедрения Windows 7 в российских предприятиях, среди которых ОАО "Российские железные дороги", "Сургутнефтегаз" и Арбитражный суд РФ, и ... поиграть в веселый квест "Спаси компанию от вымирания". В очередной раз убеждаюсь в таланте и наличии юмора у маркетологов Microsoft.

Друзья, не вымирайте, как вымерли они:







Добавление комментария

Всего комментариев: 0