Здраствуйте, Гость
Ваш IP адрес: 18.227.190.93
Ваш браузер:
Сегодня: 19.04.2024
Приятного пребывания на сайте!
Карта сайта Контакты Главная

Скрыть рекламный блок

Реклама

опрос

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?


Друзья сайта

Авторизация

Реклама

чат

200

языки

Популярные тэги

{Windows 7 mini xp обои фото картинки Рисунки бесплатно скачать детям }

Реклама

Реклама

Счетчики

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Темы для Windows 7 от известных мировых брендов
Раздел: Новости

Темы для Windows 7 от известных мировых брендов

АвторАвтор: Max-SoftX

|Голосов: 1 ДатаДата: 19.04.2024, 23:24

Вчера компания Microsoft сообщила, что будет продавать место на рабочих столах своих пользователей под рекламу и запустила пробную программу для таких брендов, как Coca Cola, Infiniti и Porsche.

Используя темы Windows 7 - набор фонов, рамок и аудио элементов, рекламщики смогут продемонстрировать свой продукт, сказали в Microsoft.

"Новые программы Windows Theme Experience и Windows Personalization Gallery для Windows 7 позволят пользователям персонализировать свои рабочие столы, отразив в них те вещи, к которым они больше всего привязаны," сказал Даррен Хустон (Darren Huston), вице-президент потребительского отдела и онлайн-группы компании.

"Это еще один прекрасный пример того, как инновации Microsoft и технологии в целом позволяют рекламе лучших брендов достичь своей аудитории новым, интересным способом," добавил он.

В пробной программе, которая продлится до октября 2010 года уже участвуют автогиганты Ferrari, Infiniti и Porsche; производители безалкогольных напитков Coke и Pepsi; и итальянская компания Ducati. Также Microsoft добавила туда рекламу своих продуктов: Bing, Xbox и Zune.

Еще один участник, Twentieth Century Fox, будет рекламировать фильм Джеймса Кэмерона (James Cameron) Аватар (Avatar), который появится на экранах в середине декабря.

Кстати, кроме тем, рекламщикам предложат создать собственные гаджеты для рабочего стола.

В завершение могу сказать, что данная акция во-первых абсолютно добровольна, то есть никто вам насильно эти темы ставить не будет (что, собственно, абсолютно логично), а во-вторых, вряд ли она окажется результативной. Хотя, вы знаете, на мой взгляд, некоторые из новых тем выглядят очень неплохо. Скачать их вы можете вот на этой страничке.


Иcточник: www.computerworld.com

Добавление комментария

Всего комментариев: 0